Speiseserviceteile, Richard Ginori, Mailand, 1. Drittel 20. Jhdt.
Modell: Delft, Steingut, bestehend aus: 4 Suppen-, 10 Speise-, 9 Dessertteller, gemarkt, blauer floraler und ornamentaler Druckdekor, Sprungbildung, Gebrauchsspuren, Ausschartungen
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |